Vienna Art WeekArt & Science Gruppenausstellung

Art & Science Gruppenausstellung

Alice von Alten

Lena Rosa Händle

Les Tardes Goldscheyder

Christiane Spatt

Elke Silvia Krystufek

Atelier Mara Novak / Gianna Virginia Prein

Alfredo Barsuglia

Martin Bilinovac

Ricarda Denzer

Gregor Eldarb

Credits: What We All Lack, 2019, HD-Video, Videostill 

Ben G. Fodor

Nikolaus Gansterer

HANAKAM & SCHULLER

Herbert Hofer

Christian Hutzinger

Soli Kiani

Jakob Lena Knebl

kozek hörlonski

Suse Krawagna

Eric Kressnig

Wolfgang Lehrner

Lotte Lyon

Claudia Märzendorfer

Roman Pfeffer

Max Piva

Shiri Rozenberg

Ashley Hans Scheirl

Lena Schwingshandl

Stefanie Seibold

Transparadiso – Barbara Holub und Paul Rajakovics

Stephanie Winter & Salon Hybrid Society of Supa O

Gerlind Zeilner

Atelier Thomas Grill / Till Bovermann / Almut Schilling

Merve Akyel & Elif Süsler

Ramesch Daha

Johannes Deutsch

Marc-Alexandre Dumoulin

Karin Ferrari

Peter Fritzenwallner

Andrés Ramírez Gaviria

Maria Hanl

Luisa Kasalicky

Myriam Khouri

Gerald Nestler & Silvia Eckermann

Lisl Ponger

Alex Ruthner

Robert Schaberl

Stylianos Schicho

Rudi Stanzel

Tin Trohar

Siegfried Zaworka

Julia Avramidis

Alexandra Baumgartner

Beatrice Dreux

Tomas Eller

Birgit Graschopf

Gruppenausstellung „NATURmatic. Natur im Austausch“

Michael Gumhold

Michi Lukas

Sascha Regina Reichstein

Georg Salner

Michaela Schwentner

Borjana Ventzislavova

Victoria Coeln

Karim El Seroui

Anna Meyer

StudioDK

Klaus Pichler

Lois Renner

Birgit Zinner

Asgar/Gabriel

Bernhard Cella

Joy Gerrard

John Gerrard

Gerhard Himmer

Ursula Hübner

Anna Jermolaewa

Leo Zogmayer

Monika Piorkowska

Katrin Plavcak

Karen Holländer

Martin Schnur

Anneliese Schrenk

Suse Stoisser

Esther Vörösmarty

Nives Widauer

WochenKlausur

Atelier Sula Zimmerberger / Karin Maria Pfeifer

Ateliers des Bundes in der Westbahnstraße

Olivia Coeln

Simona Obholzer

Liddy Scheffknecht

Hubert Scheibl

Gisela Stiegler

Sissa Micheli

Timotheus Tomicek

Martin Walde

Max Freund

Fanni Futterknecht

Olaf Osten

Drago Persic

Jing Song

Claudia Schumann

Agnes Fuchs

Annja Krautgasser

Lisa Rastl

Darja Shatalova

Gabriele Sturm

Markus Redl

Krüger & Pardeller

Andreas Leikauf

Xenia Ostrovskaya

Christiane Peschek

Eduard Tauss

Jeremias Altmann

Kirsten Borchert

Bernhard Buhmann

Sophie Dvořák

Tone und Katharina Fink

Alexander Glandien

Martin Grandits

Atelier Kröllgasse

Larissa Leverenz

Mona Rabofsky

Astrid Rausch

George Rei

Corinne Rusch

The Future Studio

Stefan Draschan

Aldo Giannotti

Sophie Hirsch

Jakob Kolb – Studio AK46

Jana Kolbert

Christoph Schwarz

Nina Rike Springer

Michael Strasser

Hana Usui

Ateliers des Bundes in der Wattgasse

Moni K. Huber

Barbara Sturm

Marianne Vlaschits

Elisabeth Czihak

Ulrike Königshofer

Hannahlisa Kunyik

Agnes Prammer

Micha Wille